Legend Portal
Clan-legend
Воскресенье, 19.Май.2024,   16:34   Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Форум » Юмор и Досуг » Истории » Истории
Истории
АдминистраторДата: Среда, 29.Дек.2010, 12:34 | Сообщение # 856
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
Решила моя жена свалить с детями к маме. Типа на отдых, пока я занимаюсь ремонтом. Ну что, я не против, отправил. Побухал дня три и за работу принялся. Среди прочего, обновил паркет и покрасил его новым блестящим прозрачным лаком и ушел. А про кота забыл. Возвращаюсь — везде по паркету маленькие отпечатки котячьих лапок. И такая досада меня взяла.
Ну, думаю, котяра-сука, доигрался. С горя засунул кота в стиральную машину — немножко покрутил. Кот там вертится — глаза огромные, мяукает. Херово, короче, коту. Ну я, немного подостыл (чужое горе, оно лечит душевные раны) и страдальца выпустил. Кот ВЫСКАКИВАЕТ из машинки, херачится о холодильник и с места выпрыгивает в кухонное окно. Прямо через стекло — на улицу, а живу я на четвертом этаже. Ну, что делать? Кота нашел (живой сука, только тихий), стекло вставил, паркет перекрасил, семью встретил, жену, соответственно, вечером полюбил. Это вчера, а сегодня прихожу с работы — жена сидит-плачет. — «Что, — спрашиваю, — плачешь?» — «Да вот, — говорит, — решила рубашки постирать, так кот через стекло из окна выбросился!» Пойду теперь кота искать снова. И стеклопакет на кухне поставлю.


The end...
 
АдминистраторДата: Среда, 29.Дек.2010, 12:34 | Сообщение # 857
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
Живу в одноподъездной девятиэтажке на девятом этаже. Надо мной технический этаж типа чердак. На этом чердаке стоит железный шкаф, из которого почти в каждую квартиру идет кабель местного интернет-провайдера.
Вход на чердак закрыт железной решеткой с замком. Ключ у соседки. 7-00 утра. Просыпаюсь, кто-то звонит в дверь. Сонный иду к двери, открываю. Стоит два молодца в сине-оранжевых спецовках, бодрые, веселые.
Спрашивают у меня: — У вас ключ от чердака есть?
Отвечаю: — Неа, у соседки должен быть. А вам зачем?
— Мы из интернета...
З. Ы. Целый день перед глазами два веселых бравых молодца из интернета...


The end...
 
АдминистраторДата: Среда, 29.Дек.2010, 12:34 | Сообщение # 858
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
Пошли с женой и малой в супермаркет скупиться на неделю. Среди прочего жена купила какое-то жидкое моющее средство чудесного абрикосового цвета в пластмассовой бутылке.
На кассе выкладываем с малой из тачки товары, малая достает ту самую бутылку и, видимо, позарившись на чудный цвет жидкости, вопрошает тоненьким голосочком:
— Папа, а можно я это выпью?
— Нет, доченька, это мама себе купила.
Взгляд кассирши трудно описать.


The end...
 
АдминистраторДата: Среда, 29.Дек.2010, 12:35 | Сообщение # 859
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
У командира савецкой подлодки на которой служил рассказчик было 2 фишки: исполнить мёртвую петлю на глубине и атаковать американский авианосец Энтерпрайз. Видимо, в период обучения в качестве вероятного противника фигурировал именно этот авианосец. И однажды во время боевого дежурства в рубку докладывают — Энтерпрайз совсем рядом. Кто не в курсах, отходы жизнедеятельности экипажа упаковывают в специальные мешки. Короче, командир отдаёт приказ зарядить торпедный аппарат этими мешками с говном и пальнуть в супостата. Каково же было удивление экипажа подлодки, когда по всплытии обнаружилось, што Энтерпрайз горит! Это ж начало 3-ей мировой! У командира, ясен перец, заиграло очко и он приказал проверить все ли торпеды на месте. Оказалось што все на месте. В страшных непонятках они вернулись на базу, где их вместо ожидаемого пистона встречали как героев. Выяснилось што когда американский кэп увидел торпедный след, авианосец начал маневрировать, и один из уже приземлявшихся самолётов врезался в Энтерпрайз... Кстать, командира потом якобы наградили боевым орденом.

The end...
 
АдминистраторДата: Среда, 29.Дек.2010, 12:35 | Сообщение # 860
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
Друг мой, как и почти вся страна, в конце перестройки стал заниматься бизнесом. Сначала не один. Сложилась у него компания: его брат — бывший опер и друг его брата, тогда еще служивший в органах начальником уголовного розыска в одном из отделений. Какой в те годы был бизнес: где-то что-то удалось купить, потом продают. Занимались всем подряд: трусами, телефонами... Как-то раз купили партию телевизоров. И попали. То ли дорого купили, то ли неходовые модели. Но только не продаются телевизоры. Вернее, продаются, но настолько медленно, что о прибылях уже не думают — только бы спихнуть без убытков.
В один прекрасный день вдруг обнаруживается, что телевизоры тю-тю. Скоммуниздил кто-то. Менты решили проблему очень быстро и эффективно: приходит нач. УГРО в свой отдел и звучит команда что-то типа того, что все текущие дела — побоку. Все ищем телевизоры. Через день взяли воров. Воры оказались коммерсантами более профессиональными: телевизоры уже загнали. Ну менты пообещали повесить на них все текущие дела, если завтра деньги не вернут. Назавтра деньги были. Почему раньше телевизоры не украли?


The end...
 
Форум » Юмор и Досуг » Истории » Истории
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск: