Legend Portal
Clan-legend
Воскресенье, 19.Май.2024,   18:08   Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор и Досуг » Истории » Почему электричка едет медленно?
Почему электричка едет медленно?
АдминистраторДата: Пятница, 31.Дек.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
Еду как-то на работу утречком на нашей старенькой электричке. Мечтаю о полуторачасовом забытье (кто-то может это назвать сном...) и молю всех существующих богов, чтобы никто не мешал мне это делать. А то по пути подсаживаются веселые с утра люди- играют в карты, слушают мелодии сотовых (как-будто радио нельзя приобрести...) или просто гогочут на весь вагон. Но мои мольбы пропали даром. Садятся рядом два дедка и началось - у кого огород больше, у кого корова больше молока дает. И оба немного глуховаты, в общем, истории эти слушал со мной весь вагон. Я окончательно просыпаюсь и от нечего делать слушаю эту болтовню. Часто бывает, что электричка пропускает скорые поезда и стоит, пока они не проходят, или еле-еле тащится. Так было и в этот раз. Мы ползли по рельсам, постепенно набирая скорость. В этот момент электронный голос женщины, записанный на пленку объявляет:"Следующая остановка такая-то...". Тут один из дедков замолкает и с видом человека, открывшего секрет вечной молодости, сообщает товарищу: "Петро, я понял, почему мы так медленно едем! БАБА ЗА РУЛЕМ!"
Веселясь от души весь оставшийся путь, я уже не жалела, что они подсели ко мне...


The end...
 
Форум » Юмор и Досуг » Истории » Почему электричка едет медленно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: