Legend Portal
Clan-legend
Воскресенье, 19.Май.2024,   14:51   Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор и Досуг » Истории » Кто пишет ТАКИЕ тексты? Признавайтесь! )))))))))
Кто пишет ТАКИЕ тексты? Признавайтесь! )))))))))
АдминистраторДата: Среда, 29.Дек.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4431
Статус: Offline
реальное письмо, которое пришло мне на почту сегодня.))) я воляюсь.)))

г-н Робин Тейлор
Частные Мобильный телефон: +447700037238

Я ожидаю, что мои письма встретить вас в добром здравии и ваши лучшие настроения сегодня, меня зовут г-н Робин Тейлор, руководитель физических лиц, NatWest Bank Plc Лондоне. Я решил искать конфиденциальной сотрудничество с Вами в осуществлении сделки описаны здесь под нашей взаимной выгоде обоих, и призываю вас сохранить его совершенно секретно из-за природы этой сделки. Во время аудита банковских счетов, я обнаружил, невостребованный фонд общую сумму £ 27.100.000GBP (двадцать семь миллионов сто тысяч британских фунтах стерлингов) в счет, который принадлежит к одному из наших конце иностранным заказчиком (г-н Карл Фалькенберг) американского Ученый и инженер, который к сожалению, потеряла свою жизнь и всю семью, как American Airlines рейс 77 врезался в Пентагон 11 сентября 2001 года.

Пройдя через его личного дела в моем банке, я обнаружил, что он умер без каких-либо конкретных наследником этих средств. Я торжественно прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников / наследника умершим, чтобы доходы от этого счета на сумму £ 27,1 млн. английских фунтах стерлингов будет выпущен к Вам в качестве бенефициара, которые будут совместно использоваться в процентном соотношении 60: 40 между мной и тобой соответственно. Все, что я запрос ваши самые искренние сотрудничества; доверия и конфиденциальности все возможное для достижения этого проекта успешно. Я тщательно проработаны условия для выполнения этой операции в рамках законного механизма, чтобы защитить вас от любого нарушения закона, как в вашей стране и здесь, в Англии, когда фонд будет переведена на Ваш банковский счет. После рассмотрения и принятия этого предложения, пожалуйста, отправьте следующую информацию мне немедленно.
- Ваше полное имя,
- Ваш контактный адрес
- Ваша прямая телефонная номер мобильного телефона.

Так я могу загрузить ваши данные в базе данных нашего банка, чтобы отразить в банковской системе, что вы имени ближайших родственников / наследник бенефициаром фонда, а затем я расскажу ваше общение с NatWest банка немедленного освобождения и передачи фонда к вам. Обратите внимание, что у нас не хватает времени для достижения этой сделки, я высоко ценю ваш быстрый ответ на мой частный адрес электронной почты: robintaylor25@hotmail.com Благодаря, в ожидании вашего срочного ответа.

С уважением,
Г-н Робин Тейлор,
Глава физических лиц
NatWest Bank Plc.


The end...
 
Форум » Юмор и Досуг » Истории » Кто пишет ТАКИЕ тексты? Признавайтесь! )))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: